Informazioni e Contatti

CLINICA DRM Venezia

In questa sede si eseguono prestazioni di Odontoiatria, Chirurgia implantologica a carico immediato, Ortodonzia e Medicina Estetica periorale.

Indirizzo: Cannaregio, 5557 — Salizada San Cancian
Guarda la mappa su Google Maps

Tel 041 5209160
Email: venezia@clinicadrm.it


CLINICA DRM Mestre

In questa sede si eseguono prestazioni di Odontoiatria, Chirurgia implantologica a carico immediato, Ortodonzia, Otorinolaringoiatria e Medicina Estetica viso.

Indirizzo: Via Antonio da Mestre, 19
Guarda la mappa su Google Maps

Tel: 041 950386
Email: mestre@clinicadrm.it


CLINICA DRM Mestre/Gazzera

In questa sede si eseguono prevalentemente prestazioni di Odontoiatria.

Indirizzo: Via Perlan, 20/c
Guarda la mappa su Google Maps

Tel: 041 8627999
Email: gazzera@clinicadrm.it


CLINICA DRM Padova

In questa sede si eseguono prestazioni di Odontoiatria, Chirurgia implantologica a carico immediato, Otorinolaringoiatria, Chirurgia Plastica e Medicina Estetica corpo e viso.

Indirizzo: Via Venezia, 90/A
Guarda la mappa su Google Maps

Tel: 049 8073456
Email: padova@clinicadrm.it


CLINICA DRM Corte di Piove di Sacco

In questa sede si eseguono prevalentemente prestazioni di Odontoiatria.

Indirizzo: Via Villa, 22
Guarda la mappa su Google Maps

Tel: 049 9704784
Email: corte@clinicadrm.it


CLINICA DRM Rovigo Centro

In questa sede si eseguono prevalentemente prestazioni di Odontoiatria.

Indirizzo: Via Alberto Mario, 5
Guarda la mappa su Google Maps
Tel: 0425 21277
Email: rovigo@clinicadrm.it


CLINICA DRM Rovigo Porta Po

In questa sede si eseguono prestazioni di Odontoiatria, Chirurgia implantologica a carico immediato, Otorinolaringoiatria, Chirurgia Plastica e Medicina Estetica corpo e viso.

Indirizzo: Via Porta Po, 177
Guarda la mappa su Google Maps
Tel: 0425 404107
Email: rovigo@clinicadrm.it


CLINICA DRM Caorle

In questa sede si eseguono prestazioni di Odontoiatria.

Indirizzo: Via Caorle, 90/a
Guarda la mappa su Google Maps
Tel: 0421 81049
Email: caorle@clinicadrm.it

Compila il form contatti