Le nostre cliniche

 

DRM Venezia

Cannaregio, 5557

Tel: 041 5209160
Email: venezia@clinicadrm.it

P. IVA: 04292930270
Dir. San. DR. ENRICO MARCON Iscr. Ord. VE 01164

 

DRM Mestre

Via A. da Mestre, 19

Tel: 041 950386 
Email: mestre@clinicadrm.it

P. IVA: 04395650270
Dir. San. DR. FRANCO MEDURI Iscr. Ord. UD 3070

 

DRM Mestre / Gazzera

Via Perlan, 20/C

Tel: 041 8627999 
Email: gazzera@clinicadrm.it

P. IVA: 0406300279
Dir. San. DR. JACOPO GERONUTTI Iscr. Ord. VE 01163

 

DRM Rovigo Porta Po

Via Porta Po, 177

Tel: 0425 404107
Email: rovigo@clinicadrm.it

P. IVA: 01463690295
Dir. San. DR. GIACOMO ATTOLICO Iscr. Ord. RO 1085

 

DRM Caorle

Via Ferrara, 7/A

Tel: 0421 81049 
Email: caorle@clinicadrm.it

P. IVA: 04292930270
Dir. San. DR. MICHELE POLIZZI Iscr. Ord. VE 726

 

DRM Trento

Via Piave, 38

Tel: 0461 932222
Email: trento@clinicadrm.it

P. IVA: 02471190229
Dir. San. D.SSA  URBANI Iscr. Ord. Tn 668

 

DRM Padova

Via Venezia, 90/A

Tel: 049 8073456 
Email: padova@clinicadrm.it

P. IVA: 04675690285
Dir. San. DR. ALBERTO STAFFIERI Iscr. Ord. PD 8900

 

Corte di Piove di Sacco

Corte di Piove di Sacco,Via Villa, 22

Tel: 049 9704784 
Email: corte@clinicadrm.it

P. IVA: 04675690285
Dir. San. DR MAURIZIO MARCON Iscr. Ord. PD 1568

 

DRM Vicenza

Contra’ Porta Padova, 101

Tel: 0444 514594
Email: vicenza@clinicadrm.it

P. IVA: 04112540242
Dir. San. DR. MARIANO CAVEDON Iscr. Ord. VI 095

 

DRM Conegliano

Via Gera, 26

Tel: 0438 22713
Email: conegliano@clinicadrm.it

P. IVA: 04898010261
Dir. San. Dr. CARLO GARELLI Iscr. Ord. Tv 4448

Iscriviti alla nostra newsletter!

  • * Dichiaro di aver letto la Privacy Policy nonchè di avere già compiuto sedici anni e, se minore di sedici, di essere stato autorizzato dal titolare della responsabilità genitoriale, pertanto presto il mio consenso all'iscrizione alla newsletter.
  • *Campo Obbligatorio



  • Il tuo nome (richiesto)
  • La tua email (richiesto)
  • Il tuo numero (richiesto)
  • *Seleziona una sede
  • *Specialità visita
  • Il tuo messaggio
  • *Dichiaro di aver letto la Privacy Policy nonchè di avere già compiuto sedici anni e, se minore di sedici, di essere stato autorizzato dal titolare della responsabilità genitoriale, pertanto presto il mio consenso al ricevimento di informazioni.
  • 1 Dichiaro di aver letto la Privacy Policy nonchè di avere già compiuto sedici anni e, se minore di sedici, di essere stato autorizzato dal titolare della responsabilità genitoriale, pertanto presto il mio consenso all'iscrizione alla newsletter.
  • *Campo Obbligatorio